Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, бежевые кроссовки

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, бежевые кроссовки

Несмотря на свою легкость, лук из бежевой рубашки с коротким рукавом и черных шорт приходится по душе джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь дополнить свой образ бежевыми кроссовками.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Белые носки Белые носки

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Дуэт бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом поможет создать интересный мужской лук в расслабленном стиле. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом — классный вариант для создания мужского лука в стиле смарт-кэжуал. В тандеме с бежевыми кроссовками весь образ выглядит очень живо.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и черных шорт не прекращает нравиться парням, которые любят одеваться модно. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью бежевых кроссовок?

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные шорты прочно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные образы. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно закончить его бежевыми кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине