Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, оранжевая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые кроссовки

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, оранжевая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, черно-белые кроссовки

Черная рубашка с коротким рукавом и голубые джинсы — must have вещи в арсенале стильного мужчины. черно-белые кроссовки добавят ансамблю непринужденности и беззаботства.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание черной рубашки с коротким рукавом и оранжевой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль. В паре с черно-белыми кроссовками весь лук выглядит очень динамично.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом в сочетании с оранжевой футболкой с круглым вырезом вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Чтобы привнести в ансамбль чуточку непринужденности , на ноги можно надеть черно-белые кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — великолепный ансамбль, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время модный мужской ансамбль. Если ты любишь более практичную обувь, останови свой выбор на черно-белых кроссовках.

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Дуэт оранжевой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Тебе нравятся дерзкие сочетания? Заверши свой лук черно-белыми кроссовками.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине