Модный лук: оливковая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные туфли дерби из плотной ткани

Модный лук: оливковая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, черные туфли дерби из плотной ткани

Удобное сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом и черных джинсов безусловно будет привлекать внимание красивых девушек. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих образах, дополни этот черными туфлями дерби из плотной ткани.

Оливковая рубашка с коротким рукавом Оливковая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Черные туфли дерби из плотной ткани Черные туфли дерби из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани

Оливковая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Для вечера в кино или кафе прекрасно подходит сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Если ты любишь смелые решения в своих луках, закончи этот черными туфлями дерби из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание оливковой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные туфли дерби из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать яркие и удобные ансамбли. Хотел бы добавить в этот ансамбль немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные туфли дерби из плотной ткани.

Черные туфли дерби из плотной ткани С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — must have элементы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Этот образ обретет свежее прочтение в тандеме с черными туфлями дерби из плотной ткани.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине