Модный лук: желтая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: желтая рубашка с коротким рукавом, черная футболка с круглым вырезом, табачные брюки чинос, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

В желтой рубашке с коротким рукавом и табачных брюках чинос можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или кафе. Создать красивый контраст с остальными предметами из этого образа помогут черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Желтая рубашка с коротким рукавом Желтая рубашка с коротким рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Табачные брюки чинос Табачные брюки чинос Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черные часы Черные часы Черные носки Черные носки

Желтая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, образ из желтой рубашки с коротким рукавом и черной футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Дополни свой образ черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем черной футболки с круглым вырезом и табачных брюк чинос позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, закончив его черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Табачные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и табачные брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать выразительные и удобные образы. Почему бы не привнести в этот лук чуточку авантюрности с помощью черно-белых высоких кед из плотной ткани?

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и табачные брюки чинос — прекрасный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Черные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине