Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос в клетку — обязательные вещи в арсенале стильного современного парня. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее целесообразный вариант.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос в клетку Бежевые брюки чинос в клетку Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка на шею Черная кожаная сумка на шею Белые носки Белые носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Ансамбль из белой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом в мужском ансамбле позволит создать ощущение "элегантной свободы". Что же до обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сделай ставку на простоту и непринужденность в белой рубашке с коротким рукавом и белой футболке с круглым вырезом. Пара белых низких кед из плотной ткани очень органично вписывается в этот образ.

Бежевые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос в клетку — великолепный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Весьма уместно здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос в клетку безусловно будет привлекать внимание красивых дам. Вкупе с этим ансамблем удачно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине