Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Бежевая рубашка с коротким рукавом и черные брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание бежевой рубашки с коротким рукавом и белой футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для создания мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. Не прочь привнести сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая рубашка с коротким рукавом смотрится стильно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Если тебе нравится сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос будет прекрасной идеей для легкого ансамбля на каждый день. И почему бы не добавить в повседневный лук толику нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине