Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос в клетку, белые низкие кеды из плотной ткани

Белая рубашка с коротким рукавом и бежевые брюки чинос в клетку прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять незаезженные и функциональные ансамбли. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно впишутся в образ.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос в клетку Бежевые брюки чинос в клетку Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная сумка на шею Черная кожаная сумка на шею Белые носки Белые носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом — отличная идея для создания мужского лука в стиле business casual. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и комфортные луки. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным завершением твоего образа.

Бежевые брюки чинос в клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос в клетку позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. В паре с этим образом наиболее гармонично будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос в клетку поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Что касается обуви, белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее достойный вариант.

Белые носки С чем носить носки мужчине