Модный лук: темно-синяя рубашка с коротким рукавом, белая майка, черные шорты, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-синяя рубашка с коротким рукавом, белая майка, черные шорты, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, образ из темно-синей рубашки с коротким рукавом и черных шорт неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца женского пола. Закончив образ черными кожаными туфлями дерби, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Темно-синяя рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Черные шорты Черные шорты Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Белые носки Белые носки

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом и белой майки позволит создать практичный лук в стиле кэжуал. Любители свежих идей могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Темно-синяя рубашка с коротким рукавом и черные шорты прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и практичные луки. Думаешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Составив образ из темно-синей рубашки с коротким рукавом и черных шорт, можно смело отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в расслабленной обстановке. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белые носки С чем носить носки мужчине