Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая майка, фиолетовые спортивные шорты, коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, белая майка, фиолетовые спортивные шорты, коричневые замшевые туфли дерби

Белая рубашка с коротким рукавом и фиолетовые спортивные шорты — классный ансамбль для джентльменов, которые постоянно в движении. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые туфли дерби.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Фиолетовые спортивные шорты Фиолетовые спортивные шорты Коричневые замшевые туфли дерби Коричневые замшевые туфли дерби Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Белые носки Белые носки

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белой майки - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику стильной строгости с помощью коричневых замшевых туфель дерби?

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Для активного дня в кругу друзей чудесно подойдет сочетание белой рубашки с коротким рукавом и белой майки. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай коричневые замшевые туфли дерби.

Фиолетовые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание белой майки и фиолетовых спортивных шорт поможет составить удобный лук в расслабленном стиле. Коричневые замшевые туфли дерби добавят образу стильной строгости.

Коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая майка и фиолетовые спортивные шорты — хороший образ для насыщенного выходного дня. Любители модных экспериментов могут закончить лук коричневыми замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Белые носки С чем носить носки мужчине