Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая майка, светло-коричневые брюки чинос с леопардовым принтом, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная рубашка с коротким рукавом, белая майка, светло-коричневые брюки чинос с леопардовым принтом, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт черной рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос с леопардовым принтом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Очень неплохо здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная рубашка с коротким рукавом Черная рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Светло-коричневые брюки чинос с леопардовым принтом Светло-коричневые брюки чинос с леопардовым принтом Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Темно-синяя панама Темно-синяя панама Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как черная рубашка с коротким рукавом и белая майка, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. В сочетании с этим луком наиболее уместно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и белая майка — превосходная формула для создания привлекательного и незамысловатого образа. Великолепно здесь смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос с леопардовым принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос с леопардовым принтом прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять запоминающиеся и практичные образы. Вместе с этим ансамблем стильно смотрятся черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос с леопардовым принтом однозначно украсят гардероб любого современного мужчины. Очень уместно здесь будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине