Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая майка, темно-синие брюки чинос, бежевые кожаные сандалии

Модный лук: бежевая рубашка с коротким рукавом, белая майка, темно-синие брюки чинос, бежевые кожаные сандалии

Бежевая рубашка с коротким рукавом и темно-синие брюки чинос — must have вещи в арсенале джентльменов с хорошим чувством стиля. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним бежевые кожаные сандалии.

Бежевая рубашка с коротким рукавом Бежевая рубашка с коротким рукавом Белая майка Белая майка Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Бежевые кожаные сандалии Бежевые кожаные сандалии Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Темно-сине-белая бейсболка с принтом Темно-сине-белая бейсболка с принтом Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бежевая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как бежевая рубашка с коротким рукавом и белая майка, придется по душе парням, которые любят проводить дни активно. В сочетании с бежевыми кожаными сандалиями весь лук смотрится очень живо.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как бежевая рубашка с коротким рукавом и белая майка, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Чтобы добавить в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть бежевые кожаные сандалии.

Бежевые кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Сочетание белой майки и темно-синих брюк чинос - очень практично, и поэтому идеально для воплощения интересного повседневного стиля. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев бежевыми кожаными сандалиями.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине