Модный лук: бирюзовая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черные кожаные слипоны, бежевая шерстяная шляпа

Модный лук: бирюзовая рубашка с коротким рукавом, черные джинсы, черные кожаные слипоны, бежевая шерстяная шляпа

Ансамбль из бирюзовой рубашки с коротким рукавом и черных джинсов поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного мужчины. Вместе с этим образом прекрасно смотрятся черные кожаные слипоны.

Бирюзовая рубашка с коротким рукавом Бирюзовая рубашка с коротким рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные слипоны Черные кожаные слипоны Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бирюзовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бирюзовая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы — must have вещи в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Черные кожаные слипоны станут отличным завершением твоего ансамбля.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Бирюзовая рубашка с коротким рукавом и черные джинсы — неотъемлемые составляющие в арсенале поклонников стиля casual. Вместе с этим ансамблем прекрасно смотрятся черные кожаные слипоны.

Черные кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если ты любишь смотреться по моде, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, опробируй это сочетание бирюзовой рубашки с коротким рукавом и черных джинсов. Пара черных кожаных слипонов свяжет ансамбль воедино.

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине