Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, черные бархатные лоферы, белая соломенная шляпа

Модный лук: белая рубашка с коротким рукавом, серые брюки чинос, черные бархатные лоферы, белая соломенная шляпа

Комбо из белой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос — замечательный вариант для создания мужского образа в стиле smart casual. Закончив ансамбль черными бархатными лоферами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Серые брюки чинос Серые брюки чинос Черные бархатные лоферы Черные бархатные лоферы Белая соломенная шляпа Белая соломенная шляпа Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом и серые брюки чинос — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику консерватизма с помощью черных бархатных лоферов?

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Образ из белой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью черных бархатных лоферов?

Черные бархатные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на тандем белой рубашки с коротким рукавом и серых брюк чинос. Очень гармонично здесь выглядят черные бархатные лоферы.

Белая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине