Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в клетку, бежевые шорты, серые кроссовки, черный рюкзак из плотной ткани

Модный лук: голубая рубашка с длинным рукавом в клетку, бежевые шорты, серые кроссовки, черный рюкзак из плотной ткани

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку и бежевые шорты несомненно украсят гардероб любого современного джентльмена. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку Бежевые шорты Бежевые шорты Серые кроссовки Серые кроссовки Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черная шапка Черная шапка Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень Белые носки Белые носки

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подходит дуэт голубой рубашки с длинным рукавом в клетку и бежевых шорт. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, закончи свой наряд серыми кроссовками.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку и бежевые шорты помогут составить гармоничный и стильный ансамбль. Серые кроссовки подарят комфорт в движении.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в клетку и бежевые шорты будет классной идеей для расслабленного повседневного образа. Чтобы привнести в ансамбль немного фривольности , на ноги можно надеть серые кроссовки.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине