Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, фиолетовые спортивные шорты, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, серая футболка с круглым вырезом, фиолетовые спортивные шорты, бежевые высокие кеды из плотной ткани

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и фиолетовые спортивные шорты — классный вариант для модного повседневного мужского лука. В сочетании с этим образом наиболее гармонично выглядят бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Фиолетовые спортивные шорты Фиолетовые спортивные шорты Бежевые высокие кеды из плотной ткани Бежевые высокие кеды из плотной ткани Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Оранжевая сумка почтальона из плотной ткани Белые носки Белые носки

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Дуэт синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и серой футболки с круглым вырезом позволит составить незаезженный мужской лук в повседневном стиле. Бежевые высокие кеды из плотной ткани привнесут в лук чуть больше живости.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и серая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять неприевшиеся и стильные ансамбли. Пара бежевых высоких кед из плотной ткани добавит облику легкости и дерзости.

Фиолетовые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и фиолетовые спортивные шорты — отличное решение для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Что до обуви, бежевые высокие кеды из плотной ткани — наиболее удачный вариант.

Бежевые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты запланировал суматошный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и фиолетовых спортивных шорт позволит составить удобный лук в повседневном стиле. В этот лук легко интегрировать бежевые высокие кеды из плотной ткани.

Белые носки С чем носить носки мужчине