Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, голубые джинсовые комбинезон, черные кожаные ботинки дезерты

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, голубые джинсовые комбинезон, черные кожаные ботинки дезерты

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и голубые джинсовые комбинезон прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Хотел бы добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Голубые джинсовые комбинезон Голубые джинсовые комбинезон Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные часы Черные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Светло-коричневые носки Светло-коричневые носки

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленой футболки с круглым вырезом. Если тебе нравится смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки дезерты.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и темно-зеленая футболка с круглым вырезом — хороший ансамбль, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные ботинки дезерты.

Голубые джинсовые комбинезон С чем носить брюки мужчине С чем носить комбинезон мужчине

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом и голубые джинсовые комбинезон позволят составить легкий и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки дезерты.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-зеленой футболки с круглым вырезом и голубых джинсовых комбинезона поможет составить комфортный лук в стиле casual. Закончив образ черными кожаными ботинками дезертами, можно привнести в него нотки строгой классики.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Светло-коричневые носки С чем носить носки мужчине