Модный лук: фиолетовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, оливковые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: фиолетовая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, оливковые замшевые ботинки дезерты

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом в сочетании с голубыми джинсами — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле элегантной повседневности. Оливковые замшевые ботинки дезерты становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом Фиолетовая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Оливковые замшевые ботинки дезерты Оливковые замшевые ботинки дезерты Мятная бейсболка Мятная бейсболка Белые носки Белые носки

Фиолетовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание фиолетовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом — замечательный вариант для создания мужского лука в элегантно-деловом стиле. Боишься выглядеть несерьезно? Дополни этот образ оливковыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание фиолетовой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментов могут закончить образ оливковыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику классики.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай оливковые замшевые ботинки дезерты.

Оливковые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери оливковые замшевые ботинки дезерты.

Белые носки С чем носить носки мужчине