Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом в паре с голубыми джинсами позволит выразить твою индивидуальность и выгодно выделиться из общей массы. Белые низкие кеды из плотной ткани станут хорошим завершением твоего лука.

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная кожаная поясная сумка Черная кожаная поясная сумка Белые носки Белые носки

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Светло-коричневая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — хороший ансамбль для вечера в кругу друзей. Белые низкие кеды из плотной ткани великолепно впишутся в лук.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом — отличная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь удобство и практичность, попробуй тандем белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов. Весьма модно здесь будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Составив образ из белой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов, можно смело идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в расслабленной обстановке. Вместе с этим луком органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная кожаная поясная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине