Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Если ты любишь смотреться модно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и серых джинсов. Хотел бы добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Толику строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных ботинок челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе молодых людей с превосходным чувством стиля. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые джинсы — обязательные вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Любители необычных луков могут завершить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черную футболку с круглым вырезом и серые джинсы можно надеть как в офис без дресс-кода, так и на свидание с возлюбленной. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине