Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Стильное сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взоры красивых девушек. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Оранжевая бандана Оранжевая бандана Красная бейсболка Красная бейсболка Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Белые носки Белые носки

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре в паре с белой футболкой с круглым вырезом безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Немного строгости и мужественности образу добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Почему бы не привнести в повседневный лук толику изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом великолепно сочетается с коричневыми брюками чинос. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят темно-коричневые замшевые лоферы.

Красная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине