Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, темно-коричневые кожаные лоферы

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя создавать запоминающиеся и комфортные ансамбли. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом Белая рубашка с длинным рукавом с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Светло-коричневый кожаный ремень Светло-коричневый кожаный ремень Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом с принтом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные образы. Думаешь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Знакомые оценят твой стиль, когда увидят тебя в белой рубашке с длинным рукавом с принтом и белой футболке с круглым вырезом. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Попробуй сочетание белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных лоферов?

Светло-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине