Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с великолепным чувством стиля. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Оранжевая шапка Оранжевая шапка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленой футболки с круглым вырезом однозначно будет обращать на себя внимание красивых женщин. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, опробируй это сочетание темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленой футболки с круглым вырезом. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Дуэт темно-зеленой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет составить интересный мужской лук в расслабленном стиле. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

В тандеме друг с другом темно-зеленая футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос смотрятся весьма выигрышно. Любители модных экспериментов могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Оранжевая шапка С чем носить шапку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине