Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Современным джентльменам, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание серой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Незаурядные мужчины завершат образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Пурпурные носки Пурпурные носки

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом позволят создать гармоничный и стильный лук. Белые низкие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот образ.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Привлекательное сочетание серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Если говорить об обуви, белые низкие кеды из плотной ткани будут замечательным выбором.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Белые низкие кеды из плотной ткани органично впишутся в лук.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Удобное сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. В качестве завершения этого лука здесь напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.