Мужские пурпурные носки от Falke
Мужские пурпурные носки от Falke Мужские пурпурные носки от Falke Мужские пурпурные носки от Falke

Falke Petunia Wool and Cotton-Blend Socks

Пурпурные носки от Falke

Купить за 2,585 руб. в MR PORTER

Мужские пурпурные носки от Falke: как носить

Мужские пурпурные носки от Falke

Лук из темно-синего пиджака и мужских пурпурных носков от Falke из MR PORTER - самый простой из возможных образов для активного досуга. Толику строгости и мужественности образу добавит пара темно-коричневых замшевых лоферов.

Мужские пурпурные носки от Falke

Если ты ценишь удобство и функциональность, обрати внимание на такое сочетание темно-серого костюма в вертикальную полоску и пурпурных носков от Falke. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские пурпурные носки от Falke

Дуэт темно-серого двубортного пиджака и мужских пурпурных носков от Falke из MR PORTER поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного мужчины. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские пурпурные носки от Falke

Для активного дня в компании друзей великолепно подходит сочетание темно-пурпурного длинного пальто и мужских пурпурных носков от Falke из MR PORTER. Такой образ обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Мужские пурпурные носки от Falke

Темно-синий дафлкот и пурпурные носки от Falke позволят создать несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Закончив ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, можно привнести в него классическую нотку.

Мужские пурпурные носки от Falke

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание темно-коричневого пиджака и пурпурных носков от Falke позволит создать комфортный лук в расслабленном стиле. Этот образ легко получает новое прочтение в сочетании с темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Мужские пурпурные носки от Falke

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черной куртки-рубашки и мужских пурпурных носков от Falke из MR PORTER поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужские пурпурные носки от Falke

Светло-коричневый дафлкот и пурпурные носки — отличный вариант для веселого выходного дня. Такой ансамбль получит свежее прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми топсайдерами.

Мужские пурпурные носки от Falke

Темно-коричневая кожаная куртка харрингтон и пурпурные носки от Falke помогут составить легкий и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые замшевые лоферы.