Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Несмотря на свою простоту, тандем белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Дерзкие мужчины завершат образ белыми кожаными низкими кедами.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный рюкзак Черный рюкзак Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Что до обуви, заверши ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом однозначно украсят твой гардероб. Белые кожаные низкие кеды становятся замечательным дополнением к твоему образу.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь удобство и практичность, попробуй образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Белые кожаные низкие кеды станут хорошим завершением твоего лука.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине