Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, черные кожаные повседневные ботинки

Подготавливая ансамбль для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на дуэт черной рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Черные носки Черные носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом и черная футболка с круглым вырезом — отличный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Не прочь привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из черной рубашки с длинным рукавом и черной футболки с круглым вырезом смотрится круто и модно. Разбавить лук и добавить в него немного классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — must have вещи в арсенале парней с отменным вкусом в одежде. Любители модных экспериментов могут дополнить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику эффектности.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные брюки чинос — отличный вариант для простого, но модного мужского лука. Этот ансамбль получит новое прочтение в сочетании с черными кожаными повседневными ботинками.

Черные носки С чем носить носки мужчине