Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная рубашка с длинным рукавом, черная футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из черной рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк чинос приходится по вкусу стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые решения? Заверши свой лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная рубашка с длинным рукавом Черная рубашка с длинным рукавом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки Белые носки

Черная рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Можно с уверенностю сказать, что черная рубашка с длинным рукавом выглядит гармонично в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом. В паре с этим образом наиболее уместно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная рубашка с длинным рукавом в сочетании с черной футболкой с круглым вырезом несомненно будет обращать на себя взгляды прекрасного пола. Весьма недурно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Черная футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать неприевшиеся и стильные ансамбли. Белые низкие кеды из плотной ткани — беспроигрышный вариант, чтобы дополнить образ.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом в сочетании со светло-коричневыми брюками чинос позволит составить модный мужской ансамбль. Пара белых низких кед из плотной ткани позволит сделать образ более целостным.

Белые носки С чем носить носки мужчине