Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: синяя рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос, серые низкие кеды из плотной ткани с принтом

Сочетание синей рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом — отличный пример современного стиля в большом городе.

Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом Голубые солнцезащитные очки Голубые солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Вместе с этим луком великолепно выглядят серые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять неприевшиеся и функциональные ансамбли. Пара серых низких кед из плотной ткани с принтом поможет сделать лук более законченным.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и светло-коричневые брюки чинос гармонично вписываются в гардероб самых взыскательных джентльменов. Что до обуви, серые низкие кеды из плотной ткани с принтом — самый приемлимый вариант.

Серые низкие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав образ из белой футболки с круглым вырезом и светло-коричневых брюк чинос, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. В паре с этим луком органично выглядят серые низкие кеды из плотной ткани с принтом.

Голубые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине