Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, коричневые брюки чинос, черные кожаные лоферы

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор для модного повседневного мужского ансамбля.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит создать модный мужской ансамбль. Любители экспериментировать могут закончить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом выглядит стильно в паре с белой футболкой с круглым вырезом. Завершив лук черными кожаными лоферами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и коричневые брюки чинос — великолепный вариант для несложного, но модного мужского образа. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и коричневых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине