Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-зеленая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, белые низкие кеды из плотной ткани

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и функциональные ансамбли. Этот ансамбль выигрышно дополнят белые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из темно-зеленой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Весьма удачно здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в гардеробе мужчин с превосходным вкусом в одежде. Вкупе с этим луком великолепно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Подобный образ из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос легко воссоздать, а результат сложно переоценить. Очень неплохо здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и бежевых брюк чинос продолжает импонировать парням, которые любят одеваться модно. Переходя к обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами из плотной ткани.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине