Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, коричневые кожаные туфли дерби

Удобное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос поможет выразить твою индивидуальность и выделиться из серой массы. Любители экспериментов могут завершить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику элегантности.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Темно-коричневый кожаный плетеный ремень Бежевые носки Бежевые носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом — must have составляющие современного мужского гардероба. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — хороший образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и бежевые брюки чинос — must have вещи в арсенале современного парня. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине