Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Поклонникам стиля casual должно понравиться сочетание серой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк чинос. Думаешь добавить в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые брюки чинос Темно-серые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-зеленый шелковый шарф с принтом Темно-зеленый шелковый шарф с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою простоту, дуэт серой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая рубашка с длинным рукавом и белая футболка с круглым вырезом прекрасно подходят для воплощения городского лука как для будничных, так и для выходных дней. Думаешь привнести в этот ансамбль толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В белой футболке с круглым вырезом и темно-серых брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в планах поход в кино или марафон по барам. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот образ темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и темно-серых брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в непринужденной обстановке. Этот лук легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине