Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, розовая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, розовая футболка с круглым вырезом, бежевые брюки чинос, светло-коричневые замшевые туфли дерби

Оливковая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос будут прекрасно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью светло-коричневых замшевых туфель дерби?

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Розовая футболка с круглым вырезом Розовая футболка с круглым вырезом Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Светло-коричневые замшевые туфли дерби Светло-коричневые замшевые туфли дерби Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Оранжевый браслет Оранжевый браслет

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для свидания в кино или кафе отлично подходит тандем оливковой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Розовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем оливковой рубашки с длинным рукавом и розовой футболки с круглым вырезом поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая рубашка с длинным рукавом и бежевые брюки чинос — прекрасный образ, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской образ. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Светло-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Образ из оливковой рубашки с длинным рукавом и бежевых брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые туфли дерби.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине