Мужской оранжевый браслет от Isaia
Мужской оранжевый браслет от Isaia Мужской оранжевый браслет от Isaia Мужской оранжевый браслет от Isaia

Isaia Coral and Silver Wrap-Around Bracelet

Оранжевый браслет от Isaia

Купить за 42,474 руб. в MR PORTER

Мужской оранжевый браслет от Isaia: как носить

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание белой футболки на пуговицах и оранжевого браслета поможет создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на оливковые бархатные лоферы.

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, голубой кардиган с отложным воротником и оранжевый браслет — отличный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-синие кожаные повседневные ботинки.

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковая рубашка с длинным рукавом и оранжевый браслет — превосходный выбор для стильного мужского лука на каждый день. Если ты любишь смелые решения в своих луках, закончи этот светло-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и мужского оранжевого браслета от Isaia из MR PORTER пользуется большим спросом среди ценителей практичной одежды. Разбавить образ и добавить в него немного классики позволят белые кроссовки.

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Темно-синий свитер с v-образным вырезом и мужской оранжевый браслет от Isaia из MR PORTER — превосходное решение для мужчин, которые никогда не сидят на месте. В паре с этим образом отлично будут смотреться белые кроссовки.

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Если ты ценишь комфорт и практичность, голубая классическая рубашка в вертикальную полоску и оранжевый браслет — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай коричневые замшевые лоферы.

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание красно-темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужского оранжевого браслета от Isaia из MR PORTER позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Такой образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с красными кожаными лоферами.

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Тандем синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и мужского оранжевого браслета от Isaia - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Белые низкие кеды из плотной ткани добавят чуточку классики в твой ансамбль.

Мужской оранжевый браслет от Isaia

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание бело-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и мужского оранжевого браслета от Isaia из MR PORTER позволит создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. Любители свежих идей могут завершить лук красно-черными кожаными высокими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.