Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые топсайдеры

Модный лук: оливковая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с v-образным вырезом, синие джинсы, светло-коричневые замшевые топсайдеры

Лук из оливковой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов выглядит мужественно и необычно. В паре с этим образом наиболее уместно смотрятся светло-коричневые замшевые топсайдеры.

Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Синие джинсы Синие джинсы Светло-коричневые замшевые топсайдеры Светло-коричневые замшевые топсайдеры Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов смотрится мужественно и по моде. Вкупе с этим ансамблем идеально будут выглядеть светло-коричневые замшевые топсайдеры.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Сочетание оливковой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с v-образным вырезом позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. В этот лук очень легко интегрировать светло-коричневые замшевые топсайдеры.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Составив лук из оливковой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Что касается обуви, можно дополнить лук светло-коричневыми замшевыми топсайдерами.

Светло-коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

В оливковой рубашке с длинным рукавом и синих джинсах можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Очень кстати здесь выглядят светло-коричневые замшевые топсайдеры.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине