Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая майка, черные шорты, темно-красные кожаные туфли дерби

Модный лук: серая рубашка с длинным рукавом, белая майка, черные шорты, темно-красные кожаные туфли дерби

Серая рубашка с длинным рукавом и черные шорты гармонично вписываются в гардероб самых избирательных джентльменов. Весьма органично здесь будут смотреться темно-красные кожаные туфли дерби.

Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Черные шорты Черные шорты Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом Черный кожаный ремень с украшением Черный кожаный ремень с украшением Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Современным молодым людям, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание серой рубашки с длинным рукавом и белой майки. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на ансамбль из серой рубашки с длинным рукавом и белой майки. Любители необычных луков могут завершить образ темно-красными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Белая майка и черные шорты — отличный ансамбль для активного выходного дня. В тандеме с темно-красными кожаными туфлями дерби такой ансамбль выглядит особенно гармонично.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой майки и черных шорт позволит создать удобный лук в стиле casual. И почему бы не добавить в повседневный лук толику эффектности с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень с украшением С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине