Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые брюки чинос, серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску

Модный лук: розовая рубашка с длинным рукавом, белая майка, белые брюки чинос, серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску

Розовая рубашка с длинным рукавом и белые брюки чинос — беспроигрышный ансамбль, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Весьма подходяще здесь выглядят серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Розовая рубашка с длинным рукавом Розовая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Розовая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Такой мужской ансамбль из розовой рубашки с длинным рукавом и белой майки выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Любишь экспериментировать? Закончи ансамбль серыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Розовая рубашка с длинным рукавом и белая майка надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Элегантности и классики луку добавит пара серых эспадрилий из плотной ткани в горизонтальную полоску.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как белая майка и белые брюки чинос, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментов могут завершить лук серыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску, тем самым добавив в него толику изысканности.

Серые эспадрильи из плотной ткани в горизонтальную полоску С чем носить эспадрильи мужчине

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание белой майки и белых брюк чинос. Любители экспериментировать могут дополнить образ серыми эспадрильями из плотной ткани в горизонтальную полоску, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине