Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Модный лук: темно-серая рубашка с длинным рукавом, черные джинсы, черные кожаные туфли дерби, черный кожаный ремень

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, дуэт темно-серой рубашки с длинным рукавом и черных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Сбалансировать лук и добавить в него толику классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Темно-серая рубашка с длинным рукавом Темно-серая рубашка с длинным рукавом Черные джинсы Черные джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные носки Черные носки

Темно-серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы будут стильно смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных парней. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В темно-серой рубашке с длинным рукавом и черных джинсах можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или марафон по барам. Весьма гармонично здесь будут смотреться черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-серая рубашка с длинным рукавом и черные джинсы — великолепный вариант для несложного, но модного мужского ансамбля. Толику консерватизма и классики луку добавит пара черных кожаных туфель дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине