Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, табачные кроссовки, коричневые замшевые часы

Модный лук: белая рубашка с длинным рукавом, белые джинсы, табачные кроссовки, коричневые замшевые часы

Белая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы — прекрасный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время стильный мужской образ. Если ты любишь рисковать, на ноги можно надеть табачные кроссовки.

Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые джинсы Белые джинсы Табачные кроссовки Табачные кроссовки Коричневые замшевые часы Коричневые замшевые часы Белые носки Белые носки

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и белые джинсы позволят создать гармоничный и стильный образ. Завершив ансамбль табачными кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов поможет составить незаезженный мужской лук в стиле кэжуал. Чтобы добавить в образ толику легкости , на ноги можно надеть табачные кроссовки.

Табачные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из белой рубашки с длинным рукавом и белых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой ансамбль табачными кроссовками.

Белые носки С чем носить носки мужчине