Модный лук: розовая вельветовая куртка-рубашка, табачная рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, табачные замшевые повседневные ботинки

Модный лук: розовая вельветовая куртка-рубашка, табачная рубашка с коротким рукавом, синие джинсы, табачные замшевые повседневные ботинки

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, дуэт розовой вельветовой куртки-рубашки и синих джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца девушек. В этот лук очень легко интегрировать пару табачных замшевых повседневных ботинок.

Розовая вельветовая куртка-рубашка Розовая вельветовая куртка-рубашка Табачная рубашка с коротким рукавом Табачная рубашка с коротким рукавом Синие джинсы Синие джинсы Табачные замшевые повседневные ботинки Табачные замшевые повседневные ботинки

Розовая вельветовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Фанатам стиля смарт кэжуал придется по душе образ из розовой вельветовой куртки-рубашки и табачной рубашки с коротким рукавом. Пара табачных замшевых повседневных ботинок позволит сделать ансамбль более законченным.

Табачная рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Розовая вельветовая куртка-рубашка в сочетании с табачной рубашкой с коротким рукавом — нескучный ансамбль для рабочего дня в офисе. Очень модно здесь будут выглядеть табачные замшевые повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачная рубашка с коротким рукавом и синие джинсы — прекрасный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской лук. Опасаешься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ табачными замшевыми повседневными ботинками.

Табачные замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Табачная рубашка с коротким рукавом и синие джинсы — неотъемлемые предметы в гардеробе любителей непринужденного стиля. Теперь почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью табачных замшевых повседневных ботинок?