Модный лук: разноцветный худи в горизонтальную полоску, синие джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Модный лук: разноцветный худи в горизонтальную полоску, синие джинсы, коричневые замшевые повседневные ботинки

Тандем разноцветного худи в горизонтальную полоску и синих джинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые замшевые повседневные ботинки.

Разноцветный худи в горизонтальную полоску Разноцветный худи в горизонтальную полоску Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые повседневные ботинки Коричневые замшевые повседневные ботинки

Разноцветный худи в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание разноцветного худи в горизонтальную полоску и синих джинсов позволит составить удобный образ в повседневном стиле. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, разноцветный худи в горизонтальную полоску и синие джинсы — превосходный вариант для стильного повседневного мужского ансамбля. Хочешь добавить в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые повседневные ботинки.

Коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, разноцветный худи в горизонтальную полоску и синие джинсы — хороший выбор для модного мужского лука на каждый день. В тандеме с коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.