Модный лук: темно-синий пуховик, синий худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: темно-синий пуховик, синий худи с принтом, белая футболка с круглым вырезом, светло-коричневые брюки чинос

Темно-синий пуховик и светло-коричневые брюки чинос прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и практичные образы. Незаурядные молодые люди дополнят лук красными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-синий пуховик Темно-синий пуховик Синий худи с принтом Синий худи с принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Красные низкие кеды из плотной ткани Красные низкие кеды из плотной ткани Белая вязаная шапка Белая вязаная шапка Белые носки Белые носки

Синий худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Выбирая образ для вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из темно-синего пуховика и синего худи с принтом. Очень органично здесь будут смотреться красные низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синий худи с принтом и белая футболка с круглым вырезом помогут создать несложный и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Думаешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать красные низкие кеды из плотной ткани.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Синий худи с принтом и светло-коричневые брюки чинос — выбирай этот лук, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть красные низкие кеды из плотной ткани.

Красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Синий худи с принтом и светло-коричневые брюки чинос помогут создать гармоничный и стильный образ. Пара красных низких кед из плотной ткани очень органично интегрируется в этот лук.

Белые носки С чем носить носки мужчине