Модный лук: черный пуховик, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, черные замшевые кроссовки

Модный лук: черный пуховик, серый свитер с круглым вырезом, темно-синие зауженные джинсы, черные замшевые кроссовки

Черный пуховик и темно-синие зауженные джинсы — обязательные вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Нравится рисковать? Заверши ансамбль черными замшевыми кроссовками.

Черный пуховик Черный пуховик Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Черные замшевые кроссовки Черные замшевые кроссовки Белые носки Белые носки

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Черный пуховик и серый свитер с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять незаезженные и комфортные ансамбли. Любители смелых сочетаний могут дополнить ансамбль черными замшевыми кроссовками.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Черный пуховик и серый свитер с круглым вырезом — must have предметы в гардеробе парней с хорошим вкусом в одежде. Создать модный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут черные замшевые кроссовки.

Черные замшевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и темно-синие зауженные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и функциональные образы. Закончи ансамбль черными замшевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Белые носки С чем носить носки мужчине