Модный лук: черный пуховик, бежевый свитер с воротником на молнии, белые брюки чинос, белые кроссовки

Модный лук: черный пуховик, бежевый свитер с воротником на молнии, белые брюки чинос, белые кроссовки

Практичное сочетание черного пуховика и белых брюк чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из толпы. Смелые молодые люди дополнят лук белыми кроссовками.

Черный пуховик Черный пуховик Бежевый свитер с воротником на молнии Бежевый свитер с воротником на молнии Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кроссовки Белые кроссовки Черная шапка Черная шапка Светло-коричневый шарф с принтом Светло-коричневый шарф с принтом Черные шерстяные перчатки Черные шерстяные перчатки Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Табачные носки Табачные носки

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Черный пуховик и бежевый свитер с воротником на молнии — замечательное решение для мероприятий с полуофициальным дресс-кодом. Дополнив образ белыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Бежевый свитер с воротником на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником на молнии мужчине

Поклонникам стиля business casual придется по душе сочетание черного пуховика и бежевого свитера с воротником на молнии. В паре с белыми кроссовками весь лук смотрится очень живо.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной это сочетание бежевого свитера с воротником на молнии и белых брюк чинос. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши этот лук белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Бежевый свитер с воротником на молнии и белые брюки чинос — великолепный выбор, если ты ищешь раскованный, но в то же время модный мужской лук. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно завершить его белыми кроссовками.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине

Светло-коричневый шарф с принтом С чем носить шарф мужчине

Черные шерстяные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине