Модный лук: черный пуховик, темно-синий пиджак, темно-синяя водолазка, синие джинсы

Модный лук: черный пуховик, темно-синий пиджак, темно-синяя водолазка, синие джинсы

Черный пуховик и синие джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Такой ансамбль обретет новое прочтение в паре с коричневыми кожаными туфлями дерби.

Черный пуховик Черный пуховик Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Темно-синяя водолазка Темно-синяя водолазка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Черные носки Черные носки

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Удобное сочетание черного пуховика и темно-синей водолазки поможет подчеркнуть твою индивидуальность и выигрышно выделиться из серой массы. Думаешь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-синяя водолазка и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и практичные образы. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-синяя водолазка и синие джинсы — отличный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине