Модный лук: фиолетовый пуховик, темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, серые шерстяные брюки чинос

Модный лук: фиолетовый пуховик, темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, серые шерстяные брюки чинос

Если ты любишь выглядеть модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание фиолетового пуховика и серых шерстяных брюк чинос. Не прочь добавить в этот лук нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-пурпурные кожаные лоферы.

Фиолетовый пуховик Фиолетовый пуховик Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Серые шерстяные брюки чинос Серые шерстяные брюки чинос Темно-пурпурные кожаные лоферы Темно-пурпурные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Фиолетовый пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Фиолетовый пуховик и черная водолазка — уместное дуэт и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-пурпурные кожаные лоферы.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Комбо из темно-синей джинсовой куртки и черной водолазки — великолепная идея для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Не прочь добавить сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-пурпурные кожаные лоферы.

Серые шерстяные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам стиля casual будет по душе сочетание черной водолазки и серых шерстяных брюк чинос. Весьма гармонично здесь смотрятся темно-пурпурные кожаные лоферы.

Темно-пурпурные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Черная водолазка в сочетании с серыми шерстяными брюками чинос поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Весьма неплохо здесь будут выглядеть темно-пурпурные кожаные лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине