Модный лук: черный пуховик, серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, черные брюки чинос, черно-белые кроссовки

Модный лук: черный пуховик, серый двубортный пиджак в шотландскую клетку, черные брюки чинос, черно-белые кроссовки

Комбо из черного пуховика и черных брюк чинос несомненно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Такой образ легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черно-белые кроссовки.

Черный пуховик Черный пуховик Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые кроссовки Черно-белые кроссовки Черный шарф Черный шарф Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет

Черный пуховик С чем носить пальто мужчине С чем носить пуховик мужчине

Поклонникам стиля смарт кэжуал должно понравиться сочетание черного пуховика и серого двубортного пиджака в шотландскую клетку. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого образа помогут черно-белые кроссовки.

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине С чем носить двубортный пиджак мужчине

Черный пуховик и серый двубортный пиджак в шотландскую клетку — это тот мужской лук, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе дамские взоры. Такой образ легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черно-белые кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый двубортный пиджак в шотландскую клетку и черные брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской образ — простой будничный образ или же строгий вечерний. Почему бы не добавить в этот лук толику легкой небрежности с помощью черно-белых кроссовок?

Черно-белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу образ из серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и черных брюк чинос. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку легкости с помощью черно-белых кроссовок?

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине