Модный лук: серое полупальто, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: серое полупальто, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той редкой группе молодых людей, разбирающихся в одежде, тебе подойдет тандем серого полупальто и черных брюк чинос. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев черными кожаными ботинками дезертами.

Серое полупальто Серое полупальто Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные ботинки дезерты Черные кожаные ботинки дезерты Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани

Серое полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Серое полупальто и черный худи — идеальный мужской лук для вечерней встречи с друзьями. Пара черных кожаных ботинок дезертов поможет сделать лук более целостным.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный худи и белая футболка с круглым вырезом — замечательный вариант для модного мужского образа на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, закончи этот черными кожаными ботинками дезертами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черного худи и белой футболки с круглым вырезом позволит создать функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Завершив лук черными кожаными ботинками дезертами, можно получить приятный результат.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, попробуй это сочетание черного худи и черных брюк чинос. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками дезертами, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Черные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Лук из черного худи и черных брюк чинос поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного парня. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине