Модный лук: черное полупальто, темно-серые шерстяные классические брюки, черные кожаные броги, темно-красный шарф

Модный лук: черное полупальто, темно-серые шерстяные классические брюки, черные кожаные броги, темно-красный шарф

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, образ из черного полупальто и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по душе джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. Завершив лук черными кожаными брогами, ты привнесешь в него свежие нотки.

Черное полупальто Черное полупальто Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кожаные броги Черные кожаные броги Темно-красный шарф Темно-красный шарф Коричневые кожаные перчатки Коричневые кожаные перчатки Черные носки Черные носки

Черное полупальто С чем носить пальто мужчине С чем носить полупальто

Комбо из черного полупальто и темно-серых шерстяных классических брюк позволит исполнить изысканный мужской стиль. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой образ черными кожаными брогами.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, тандем черного полупальто и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его черными кожаными брогами.

Черные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, дуэт черного полупальто и темно-серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца женского пола. Заверши лук черными кожаными брогами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Темно-красный шарф С чем носить шарф мужчине

Коричневые кожаные перчатки С чем носить перчатки мужчине

Черные носки С чем носить носки мужчине