Модный лук: темно-синяя полевая куртка, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-синяя полевая куртка, черный худи, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Темно-синяя полевая куртка чудесно гармонирует с черными брюками чинос. Такой образ несложно адаптировать к повседневным делам, если завершить его бело-синими кожаными высокими кедами.

Темно-синяя полевая куртка Темно-синяя полевая куртка Черный худи Черный худи Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Бело-синие кожаные высокие кеды Бело-синие кожаные высокие кеды Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка Черные носки Черные носки

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Темно-синяя полевая куртка и черный худи — обязательные вещи в арсенале современного парня. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью бело-синих кожаных высоких кед?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, черный худи и белая футболка с круглым вырезом — великолепный выбор для модного мужского образа на каждый день. Бело-синие кожаные высокие кеды прекрасно впишутся в ансамбль.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на дуэт черного худи и черных брюк чинос. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его бело-синими кожаными высокими кедами.

Бело-синие кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, сочетание черного худи и черных брюк чинос неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любишь дерзкие сочетания? Заверши свой лук бело-синими кожаными высокими кедами.

Черные носки С чем носить носки мужчине